1. Главная
  2. Стоматологии Краснодара
  3. Стоматологическая клиника «Росс-Дент»

Стоматологическая клиника «Росс-Дент»

Стоматологическая клиника «Росс-Дент» город Краснодар

Стоматология известна жителям Краснодара уже 12 лет. За время своей работы клиника обзавелась не только постоянными пациентами, но и стала популярнее из года в год. Сюда приходят лечиться целыми семьями, т.к. прием ведется как детскими, так и взрослыми специалистами. С самого первого дня своей деятельности основными критериями в работе клиники являлись профессионализм персонала и комфорт пациентов. Многие специалисты, работающие в «Росс-Дент» сегодня, стояли у самых ее истоков, с годами совместно нарабатывая общекомандный профессионализм. Комфортное лечение пациентов обеспечивается опытными руками врачей и современным оборудованием.

Стоматологическая клиника

Особая гордость клиники — ее техническая оснащенность, позволяющая проводить комплексные лечебно-профилактические мероприятия. Так, например, при лечении заболеваний тканей пародонта, используется новейшая система — VECTOR, которая позволяет проводить эффективное, и в то же время максимально щадящее и безболезненное лечение на всех этапах, при том, что в целом система весьма эргономична и легка в эксплуатации. Диагностика заболеваний полости рта проводится в клинике также при помощи новейшего томографа, позволяющего проводить обследования в трехмерном объеме.

Наравне с новейшим оборудованием, специалистами стоматологии активно применяются и современные технологии, так, в последнее время, популярность набирает применение седации при лечении зубов. Данный термин для обывателя мало что скажет, но благодаря данной технологии, процесс лечения и иного вида вмешательств проходит максимально комфортно. Седация не является наркозом, т.к. при ее использовании, человек остается в сознании, сохраняя все моторные функции, и не обладает анестезирующими свойствами. Данная технология позволяет человеку расслабиться и, не  страхов от неприятных звуков, запахов, ощущений и прочих факторов, получить необходимое лечение. Данная техника часто применяется к пациентам, подверженным приступам паники и фобий, связанных со стоматологическими манипуляциями, однако стоит учитывать, что для ее использования имеется ряд противопоказаний.

Коллектив клиники

Клиникой оказывается широкий спектр услуг терапевтического, диагностического, хирургического, профилактического, эстетического и ортопедического характера, также клиника предлагает услуги по полному и частичному протезированию зубов, и услуги детской стоматологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Следующая запись
Стоматологическая поликлиника №1