1. Главная
  2. Красота и Здоровье
  3. 10 странных советов о здоровье, которые работают

10 странных советов о здоровье, которые работают

Простые и возможно странные приемы, которые помогут в повседненвной жизни. Как избавиться от воспаления и зуда после укуса насекомого, как отбелить пожелтевшие ногти и многое другое читайте далее.

Метод Корикси для красивого взгляда

Метод Корикси для красивого взгляда

Метод предполагает погружение лица в холодную воду. Нанесите тонкий слой пудры и погрузите все лицо в раковину или миску с холодной водой на 15-30 секунд, в зависимости от того, насколько суха ваша кожа. В результате вы получите равномерно нанесенную пудру с красивым матовым блеском.

Шариковый дезодорант против укусов насекомых

Шариковый дезодорант против укусов насекомых

Этот удивительный совет поможет с воспалением после укуса насекомого. Хотя это не предотвращает укусы, но такой метотд может уменьшит дискомфорт впоследствии. Хлорид алюминия в дезодоранте уменьшает отек и снимает боль от этих раздражающих укусов.

Уксус против неприятнго запаха ног

Неприятный запах ног — довольно распространенная проблема, особенно в жаркую погоду. Это связано с наличием бактерий и грибков, которые растут в теплых и влажных условиях. Самый простой способ справиться с запахом — замочить ноги в 1 части уксуса и 2 частях водного раствора на 20 минут. Такой метод эффективно уменьшает количество бактерий, вызывающих неприятный запах.

Сода против неравномерного искусственного загара

Сода против неравномерного искусственного загара

При нанесении искусственного загара легко ошибиться. Но есть способ удалить загар пищевой содой. Просто смешайте ее с водой, пока не получите густую пасту, и нанесите ее, растирая круговыми движениями в местах, где есть ошибки.

Льняное семя против поврежденных волос

Бывают дни, когда наши волосы выглядят ужасно. Использование льняного масла поможет вам иметь здоровые волосы, увлажняя кожу головы. Оно придает текстуру кудрям, не склеивая их и борется с секущими концами.

Масло орегано против желтых ногтей

Это нормально, что ногти время от времени желтеют, наиболее распространенной причиной является бактериальная инфекция. Чтобы отбелить ногти, рекомендуется смазать их маслом орегано. Благодаря своим антимикробным свойствам, оно убивает и останавливает рост бактериальных инфекций, которые вызывают пожелтение.

Кокосовое масло в утреннем кофе

Кокосовое масло в утреннем кофе

Масло поможет вам во многих отношениях. Просто добавьте чайную ложку в свой утренний кофе, чтобы стабилизировать уровень сахара в крови с самого начала дня, а также повысить вашу иммунную систему.

Преимущества замороженных овощей

Для нас крайне важно употреблять качественную пищу, чтобы поддерживать свое тело здоровым. Было обнаружено, что замороженные фрукты и овощи имеют более высокое содержание питательных веществ, чем свежие.

1 комментарий. Оставить новый

  • Катя
    15.06.2020 19:50

    Это нормальные советы, которые действительно работают. А относительно причудливых советов, то стоит лучше почитать как худеют звезды шоубизнеса. Там вообще от их советов голова идет кругом. Вероятно они пластику сами делают а нам о Фэйри рассказывают)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Предыдущая запись
Масло какао для лица. Отзывы.
Следующая запись
Чтобы бросить курить…