1. Главная
  2. Больницы Краснодара
  3. Наркологическая помощь на дому в Воронеже

Наркологическая помощь на дому в Воронеже

Как правило, алкогольная зависимость представляет собой комплекс заболеваний, вызванных постоянным употреблением спиртных напитков. Поэтому, при ее лечении в первую очередь нужно устранить саму причину заболевания. Для этого необходимо вывести из организма токсины и продукты распада этанола. В этом случае нужна наркологическая помощь на дому в Воронеже, которая поможет вам. Вы сможете прокапаться от похмелья на дому. Для этого нужно только вызвать нарколога на дом, обратившись к специалистам Med24.Online.

Экстренная помощь

Вывод из запоя — это комплекс терапевтических мероприятий, которые направлены на нормализацию состояния пациента после отказа от алкоголя. Основная задача проведения всех мероприятий – снятие абстинентной симптоматики. По сути, вывод из запоя представляет собой комплекс мер по купированию состояния алкогольного абстинентно-похмельного синдрома. Осуществляется выезд нарколога круглосуточно.

Используется капельница от алкогольной интоксикации довольно часто. В зависимости от состояния и индивидуальных особенностей организма пациента, а также от способа приема алкоголя, различают медикаментозный и психотерапевтический способы вывода из состояния запоя. Медикаментозный способ вывода из запоя заключается в устранении симптомов алкогольной интоксикации, нормализации работы сердца, печени и почек, устранении абстинентного синдрома.

Капельница от похмелья

Капельница – процедура введения специального раствора, который содержит лекарственные препараты, необходимые для лечения, и помогает вывести токсины и восстановить работу организма. Для каждого конкретного случая подбирается определенный состав капельницы. Как действует капельница от похмелья:

  • в течение определенного времени в организм вводятся лекарственные препараты, которые способствуют выведению из него токсинов;
  • затем в вену вводится физиологический раствор для восстановления водно-электролитного баланса;
  • под воздействием капельницы нормализуется артериальное давление, улучшается общее самочувствие.

При этом важно, чтобы человек находился в горизонтальном положении, иначе может произойти застой крови в венах рук, ног и головы.

Проводится выведение из запоя на дому опытными специалистами. В большинстве случаев больной человек не способен самостоятельно справиться с данной проблемой, поэтому необходимо обратиться за помощью в наркологическую клинику. Вызов врача нарколога на дом в Воронеже – оптимальное решение для тех, у кого нет возможности посещать специализированные лечебные учреждения. Опытные специалисты помогут вам в короткий срок избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к полноценной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Предыдущая запись
Гинекология: когда идти и чего ожидать
Следующая запись
Анализ на установление отцовства во время беременности в Краснодаре